Итоговое мероприятие по внеурочной деятельности "Подведём итоги!"

В субботу 27 апреля 2019года в начальной школе состоялось итоговое мероприятие по внеурочной деятельности «Подведем итоги». Педагоги начальной школы провели  открытые занятия по следующим курсам: Шахматы, Тропинка к своему я, Основы православной культуры, Риторика, Эрудит, Театр. Ученики и их родители путешествовали по станциям, на которых их встречали педагоги с играми, загадками, интересными историями, викторинами.

В рамках этого мероприятия состоялся традиционный шахматный турнир на приз Заслуженного учителя РФ, директора школы Ольги Юрьевны Гапоненко.
Турнир проходил по следующим возрастным категориям: 3-4 классы (20 человек), 5-6 классы (14 человек). Всего приняли участие в турнире 34 человека. Также на турнире присутствовали и родители. По итогам турнира  были выявлены сильнейшие, которые и стали победителями в своей возрастной категории.
1место – Скударнов Владислав, 4в класс
2 место- Гордеев Никита, 4а класс
3 место – Гапоненко Юрий, 4г класс
1 место – Аржанухин Влас, 6г класс
2 место – Степанов Анатолий
3 место – Вахитов Руслан, 6д класс
Победители получили грамоты, денежные и сладкие призы. А также все участники турнира ушли со сладкими призами.

Театральная студия «Виват» также подвела итоги. Юные артисты 2-3х классов представили спектакль «Прямо в детство кувырком!». На спектакле присутствовали родители юных дарований, а также обучающиеся 4 классов.

Итоговое мероприятие в целом прошло интересно, красочно, позитивно
и для обучающихся, и родителей, и педагогов!!!
Дата последнего обновления страницы 10.07.2019