версия сайта

Отчёт о проведении осенних каникул 2019

Долгожданное время каникул -
Это радость и отдых для всех!
Кто за партой все время хихикал,
И кого вызывали к доске!
Можно бегать весь день на природе
Или ехать с друзьями в поход!
При любой даже грустной погоде –
Это время улыбку несет!

«Интеллектуальные каникулы»
Осенние каникулы в нашей школе в этом году прошли под девизом «Отдыхаем интеллектуально!». Прошло ряд мероприятий, направленных на развитие интеллектуального потенциала обучающихся: «Школа олимпийского резерва» для 1-11 классов, марафон «Знайки», «Школа инженера» в рамках игры «Удивительная физика», турнир «Хочу все знать». Была организована 4 смена лагеря дневного пребывания «Радость». Смена была тематическая «Школа волонтера», 25 волонтеров, проходили обучение по данному направлению, встречались с городским объединением волонтеров, проводили акции, мероприятие, посвященное Дню народного единства. Также в школе работал трудовой лагерь «Капитал», обучающиеся работали с музейным архивом, наводили порядок в библиотеке, приняли участие в областной акции «Сдал макулатуру – сохранил дерево». Кроме этого дети активно отдыхали в бассейне, выезжали в загородные лагеря, ходили в кинотеатр!

Квест-игра "Остров сокровищ"

Интеллектуальный турнир "Знайки"

Экскурсия на кондитерскую фабрику

Удивительная физика