версия сайта

Онлайн классные часы "Профессии, которые мы выбираем..."

Профессии, которые мы выбираем...
С 20 по 25 апреля в нашей ОО прошли дистанционные профориентационные мероприятия, направленные на знакомство с основами выбора профессии, рынками труда и образовательных услуг, популяризацию профессий и специальностей, востребованных в регионе, знакомство с профессиями будущего, формирование ответственного отношения к профессиональному выбору и построению карьеры. В мероприятиях приняли участие все обучающиеся с 1 по 11 класс.
В качестве онлайн ресурса для организации и реализации мероприятий были использованы: профориентационный портал Кузбасса «Профориентир»,  федеральные порталы «ПроеКТОриЯ», «Навигатум», «Атлас новых профессий» и другие.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"