версия сайта

ГТО

В соревнованиях «Здоровое поколение» ребята нашей школы с 18 сентября по 1 октября приступили   к выполнению нормативов ВФСК ГТО с 1 по 5 ступени!  Виды ВФСК ГТО – бег короткая, длинная дистанция; метание спортивного снаряда; наклон; отжимание,подтягивание! Желаем успешных стартов и финишей и конечно отличных результатов!

17 и 18 октября в стрелковом тире стадиона  «Томусинец» прошли соревнования «Мишень ГТО»  по выполнению вида испытаний ВФСК ГТО по стрельбе (из электронного оружия).

Наши ребята  III, IV, V ступени достойно выполнили испытание!
16, 20,30 ноября с I-V ступени ребята нашей школы в Доме спорта большого борцовского зала участвовали в соревнованиях «Быстрый, Ловкий и Здоровый!» выполняли нормативы  испытаний (тестов) ВФСК ГТО (прыжок в длину, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища за 1 мин, челночный бег 3х10м).

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"