версия сайта

Главная книга страны

В рамках одного из самых значимых государственных праздников России (День Конституции РФ) в Центральной городской библиотеке был проведен правовой час «Главная книга страны»». Заведующая публичным центром правовой информации Светлана Владимировна Жукова познакомила учащихся 8 «Б» класса МБОУ СОШ №2 с историей праздника, пояснила современное толкование символов РФ. На мероприятии демонстрировались видео - ролики, слайд-презентация, была проведена интерактивная игра «Конституция Российской Федерации». Для всех желающих работала книжная выставка «Твои права от А до Я», на которой были представлены кодексы и учебники по праву и истории России, Конституция.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"